Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
Министерство культуры Оренбургской области
Оренбургская областная универсальная
научная библиотека им. Н.К. Крупской


г. Оренбург, ул. Советская, 20, тел. (3532) 77-06-76, orenlib@bk.ru
RU / EN
Версия для слабовидящих
Контактная информация
Режим работы

      Электронный каталог       Электронная библиотека       Продление книг       Виртуальная справка       Электронная доставка документов
«
»
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

2020 · 2021

Значение слова: «Ду́тик»

Главная / Новости и события / События и мероприятия / Объявлены лауреаты премии имени Рычкова за 2020 год

Объявлены лауреаты премии имени Рычкова за 2020 год

Оргкомитет Региональной литературной премии имени П.И. Рычкова сообщает, что лауреатами премии в 2020 году стали:

1. В номинации «Художественное произведение» - Антон Горынин, книга «Вслух, или Выбранная проза драматурга» (г. Оренбург);
2. В номинации «Художественно-документальное произведение» - Алла Прокофьева, Виктория Прокофьева, книга «Оренбург: литературные прогулки» (г. Оренбург);
3. В номинации «Художественное произведение для детей и юношества» - Жанна Данилова, книга «Второгодник» (г. Оренбург);
4. В номинации «Поэтическая книга» - Виталий Молчанов, книга «Ни слова о л…» (г. Оренбург);
5. В номинации «Дебют» - Елена Городецкая, книга «Чертова дюжина» (г. Оренбург);
6. В номинации «Выбор читателя» по результатам Интернет-голосования - Александр Горюнов, книга «Дорога в небо»; Виктор Бурлуцкий, произведение «Машина времени»; Дарья Тоцкая, книга «Море Микоша».

Дипломами за многогранность творчества, вклад в развитие художественной литературы и поэзии Оренбуржья, многолетнее служение на поприще творческого воспитания молодого поколения и в связи с 15-летием Премии награждены:

1. Петр Николаевич Краснов;
2. Владимир Иванович Одноралов;
3. Павел Георгиевич Рыков.

Дипломами победителей Четвертой открытой молодежной олимпиады по историко-географическому краеведению «Рычков и его время» награждены:

1 место - Иван Сергеевич Носков, учащийся МОАУ «Гимназия № 2» (г. Оренбург)
2 место - Анна Андреевна Каратун, студентка ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» (г. Оренбург)
3 место - Анна Андреевна Красикова, студентка ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж» (г. Оренбург).    

16 Октября 2020  11:02    Просмотров: 152